Четвертьфинал! Последние напутствия

31.07.2020 12:30
Петр Сальников
Привет!

Поздравляем с успешным стартом четвертьфинала понятно какого Конкурса! Этот пост посвящен последним напутствиям перед долгой дорогой к свету.

Мы видим много апдейтов, большая часть из которых уже опубликована. На всякий случай напомним порядок. Апдейты, которые публикуют авторы, влияют на позицию игры в ленте на главной странице Конкурса. Пульнул апдейт — взлетел вверх. Давно не обновлялся — скучаешь в темном подвале.

А лайки, которые можно ставить на страницах игр, влияют на попадание игр в слайдер «Популярное за неделю» в шапке главной страницу Конкурса. Голосовать можно раз в сутки. От ботов защищает капча. На мнение жюри о вашем проекте количество лайков не повлияет, но с их помощью можно получить дополнительное внимание.

Также напоминаем обратить внимание на описания ваших проектов. Удостоверьтесь в том, что текст аккуратен, не содержит ошибок и выглядит опрятно, без лишних абзацев, ссылок в квадратных скобках и переносов.

Совсем скоро мы добавим в админку BB-коды, чтобы вы могли вставлять картинки, GIF и другие элементы прямо в тексты апдейтов.

Да начнется бой топорами!
Отвратительные мужики