Победители Обновления О проекте Блог 2019
Gun Road
AndroidiOS

Tough guy doesn't care 'bout apocalypse. While there is an old 

pickup and a machine gun, he will always have a job. Rob, kill, loot caravans. 

All the joys of the world without the law open up to you.

06.09, Обновление 5
Бренд новый билд Пушка Дорога

Мы тут работали в поте лица, потом досмотрели костры рябин и рады вам представить обновленную версию вашей любимой игры, получилось классно и много, все как мы любим.

Из изменений:

  • Добавили апгрейд модулей и пушек. (Мы же тут погриндить собрались, да?)
  • Улучшили графику. (Красивости всякие, туман, чтобы радовались все)
  • Настроили влияние модулей на геймплей. (Для RPG это важно, ну, мы так думаем)
  • Поработали с оптимизацией. (Чтобы телефоны не перегревались длинными осенними вечерами)
  • Добавили механику перегрева. (Чтобы было чем согреваться длинными осенними вечерами)
  • Добавили новых режимов игры. (Мы там ниже писали, про злых реднеков и их муншайн, так вот, новые режимы про это.) 
  • Добавили Луизиану. (Прям почти всю, честное слово!)
  • Добавили новых врагов. (Они злые, красные (не те красные), и взрываются!)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

02.09, Обновление 4
Не вся выпивка одинаково полезна!

Всем известно, что добрые реднеки питаются пивом, а после идут убирать кукурузу и чинить пикап. Злые же реднеки гонят муншайн в своих хибарах и разрушают озоновый слой, попутно делая очень плохие вещи: давят кукурузу и ломают пикап! Чтобы помешать этому, придется отправиться в болота Луизианы и взорвать к черту весь промысел муншайна! А, у нас там еще бомбы есть, но они не очень умные и могут взорвать игрока. Не вся выпивка одинаково полезна!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

19.08, Обновление 3
Лут, чтобы добывать лут

Сегодня будем говорить о том, ради чего все играют в лутер-шутеры... О луте. А точнее о модулях, которые выпадают из врагов и сундуков, которые надо будет искать на локациях. Ну так вот, чтобы игроки радовались чаще чем обычно, нужно чтобы лут был чаще полезным, чем нет. Поэтому никаких “гуано летучей мыши”, а только полезный для сердца и печени металл. Сам по себе лут разделен на 2 глобальные категории: ресурсы и модули. Первое нужно чтобы улучшать второе. А сами модули можно разобрать на ресурсы. Easy. 


Самое интересное начнется, когда вы решите приварить то, что навыбивали к тачке. Ведь если взять тяжелый кусок металла и приварить к машине, то ей будет сложнее ехать. Так и чем быстрее мы едем, тем сложнее нам целиться, все в этом духе. 

Также важно не забывать, что условия в боях будут периодически меняться, одну неделю условия будут такие, что надо будет быстро ехать, в другую же неделю лучше будет устанавливать защиту по максимуму, поэтому не получится обвешать тачку легендарными модулями и жать на одну кнопку. 

О том, чем отличаются защитные, технические и атакующие модули мы поговорим в следующих выпусках передачи “Чё там по ганроаду”.
 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

05.08, Обновление 2
Роадмуви в кармане
В этот раз хочется донести, что хоть мы и мобильная игра, но довольно трепетно относимся к атмосфере, лору и логике происходящего. Хоть на данном этапе у нас в игре нет катсцен, видеороликов и всех прелестей сюжета, мы стараемся передать детали в....деталях. Так, как игрок у нас будет путешествовать от штата к штату, прокачивая себя и встречая новые приключения, то мы решили сделать выбор этого самого штата в виде почтовых карточек, которые бесплатно и любезно нам предоставила Boston Public Library, ибо ничего не передаст атмосферу лучше, чем реальные вещи эпохи.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

31.07, Обновление 1
Врываемся в четвертьфинал с новым артом.
Никогда такого не было и вот опять мы на передовой рубимся во весь рост. В это раз мы решили зайти с нового title art. Старый, конечно, был прекрасен и уже узнавался издалека (олды помнят, да?), но он не отражал всех наших изменений мира, атмосферы игры и был нарисован до того, как мы портировали игру. А о самом портировании мы расскажем в следующих выпусках передачи "Чё там по ганроаду?"

Всем удачи!

 

ВКонтакте
Телеграм