Победители Обновления О проекте Блог 2019
LightYearRoad
Windows PCPlayStation 4Xbox One
24 век. Человечество изобрело вечный электродвигатель и научилось телепортировать электричество и материю. Это дало возможность людям исследовать космос и добраться до соседней галактики Андромеда.

Главный герой - простой курьер на Земле. В фирму, где он работает, поступает необычный заказ: доставить самое простое письмо и небольшую коробочку, но не просто куда-то, а максимально далеко - на одну из планет в соседнюю галактику. Несмотря на то, что это очень долгий путь, который занимает больше 6 месяцев, Главный герой соглашается. По пути он встретит двух компаньонов: милого планетолога Киру и прибившегося к нему в начале пути, веселого курьера Алекса. В таком составе команда будет путешествовать до места назначения. Их встретят трудности и приключения.

Каждый уровень и каждая ситуация в игре - уникальная, без повторений механик или ситуаций. Здесь не так много экшена (хотя есть и перестрелки, преследования и даже небольшой наркотический трип), но каждое место запомнится игроку. В этом основная фишка игры - оставить в памяти много событий, привязать игрока к персонажам и дать возможность пережить путешествие в космосе.