Победители Обновления О проекте Блог 2019
Another Way
Windows PCPlayStation 4Xbox One

Another way - Нелинейная Action/RPG от третьего лица с элементами интерактивного кино, выполненная в лучших традициях средневекового Fantasy. Это история, которая не оставит игроков равнодушными. 

Сеттинг игры берет свое начало в классических fantasy произведениях и легендах, максимально приближен к европейскому средневековью но не ограничивается им. 

Концепция меньшего зла, прочувствуйте важность выбора. Мир заселен ужасными тварями, но зачастую человеческая жестокость и подлость оказываются гораздо опаснее и коварнее. 

Битвы с могущественными существами, каждое из которых обладает своими уникальными навыками и визуальным стилем. 

Это новый мир, со своим бестиарием, народностями, обычаями и традициями. Это великие королевства и чахлые княжества. Это игра про отвагу и малодушие, про радость и боль, про голод и изобилие, про верность и предательство...

 

24.11, Обновление 8
До встречи!

Вот и состоялась церемония награждения номинантов UEDC2020. В этом году Another Way удалось не только добраться до финала, но и победить в номинации "Выбор Xsolla" наряду с другими играми! Спасибо организаторам, судьям и всем причастным. Было очень круто. )

За это время мы успели поучаствовать в виртуальном шоукейсе Devgamm, получили свою собственную будку на виртуальном карнавале и самое главное получили массу позитивной обратной связи и полезного опыта.

Спасибо всем за поддержку! А мы движемся дальше!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

14.10, Обновление 7
Древние руины Великих башен

 

В далекие времена, когда магия была обыденностью для каждого, весь материк был усеян Осколками Небосвода, которые даровали безграничную энергию каждому. Со временем, источники ослабевали, и древние люди начали возводить высокие башни, в надежде укрепить связь еще излучающих силу Осколков.  

 

С тех пор прошло немало времени, их сила давно угасла. Они не пылают былым могуществом, но все еще излучают едва различимые магические нити, которых вполне достаточно, для того чтобы привлечь к себе всю нечисть в округе. 

 

За многие столетия большинство башен превратились в руины, но их величественные пики и по сей день поражают своими размерами, которые видно за много верст.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

12.09, Обновление 6
Лор Another Way - Орден Восходящего Солнца

Сегодняшняя история расскажет об Ордене Восходящего Солнца, благодаря которому знания о событиях прошлого сохранены практически в первозданном виде. 

Вы познакомитесь с героями, которые наверняка встретятся вам на пути, узнаете о таинственном артефакте, а самые внимательные заметят, что он является частью общего "сета" с Ашурской маской, которую носит Дункан Безголосый.

 

* * *

 

Алхимическая селитра лекарей горела вместе с владельцами, как и прочие масла и ингредиенты. Твари одна за другой подступали к мосту то и дело набрасываясь на бойцов. Одного из егерей уже в обе стороны разрывали две твари, остальные бились и уворачивались от тех что были помельче. Дерек и Н`аора переглянулись. 

 

Ашурский старец медленно заматывал длинные рукава своей плащаницы. Его безмятежный соколиный взор следил за мотыляющейся тварью у повозки. Одно мгновение и монстр совершил бросок. Выставленная перед Н`аорой рука выплюнула из себя сгусток извивающихся хвостов. Щупальца устремились в раскрытую пасть и пропали за оскаленными клыками, раздался мерзкий чавкающий звук в его раздувшемся чреве. Монстр изогнулся дугой и повалился на бок. Одним колющим ударом Дерек вонзил бьющейся в агонии бестии меч прямо в глазницу. 

 

Полную историю вы можете прочитать по ссылке - https://vk.com/@anotherway_game-orden-voshodyaschego-solnca

 

ВКонтакте
Телеграм

 

04.09, Обновление 5
Тайные тропы Леса Тысячи Теней

Многие артефакты и кратчайшие маршруты к местам истинной силы тщательно скрыты от посторонних взглядов. Одна из таких дорог пролегает через Лес Тысячи Теней. Лишь самый внимательный путник сможет заметить тайную тропу, и только тот, кто обладает знаниями сможет пройти по ней. 

Если ты один из счастливчиков, который оказался здесь, то можно не беспокоиться. Идолы, заряженные чистой энергией источника, будут хранить твой путь до самого конца. 

Главное помнить правило - ни при каких обстоятельствах не сходить с пути.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

25.08, Обновление 4
Лор Another Way - Пожиратель

Мы продолжаем знакомить вас с нашей вселенной. Каждое новое существо представлено в виде художественного рассказа, небольшой истории, которая раскрывает его возможности и повествует о будущих механиках. Сегодняшний гость этой рубрики - Пожиратель, гроза самых прожженных морских волков, легенда во плоти.

 

* * *

 

“Русалка”, которая еще секунду назад выглядела прекраснее любой богини, раскрыла пасть так широко, что можно было увидеть все её внутренности, характерный хруст говорил о том, что кости черепа надломились минимум в пяти местах. Из места, которое ранее выглядело как лицо, неспешно вылезло небольшое щупальце, а затем резко раскрылось как бутон, отправив ком слизи прямо в Тарка. 

Полную историю вы можете прочитать по ссылке - https://vk.com/@anotherway_game-pozhiratel

 

ВКонтакте
Телеграм

 

14.08, Обновление 3
Главная музыкальная тема
Музыка и звук являются неотъемлемой частью нашей игры и восприятие нашего мира зависит и от его музыкальной речи. Предлагаем вам ознакомиться с главной темой Another Way, написанной композитором Александром Никишкиным.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

10.08, Обновление 2
Апгрейд персонажей
Мы стараемся уделить внимание всем аспектам нашей игры, один из них улучшение пайплайна по созданию персонажей. Некоторых из них вы могли видеть в трейлере, предлагаем вам ознакомиться с тем как они успели преобразиться за это время.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

31.07, Обновление 1
Вступление
История Another Way началась на UEDC2019, за это время мы проделали большую работу и мы очень рады что в этом году являемся участниками UEDC2020.

На протяжении всего конкурса мы будем публиковать свои наработки по механикам, покажем как эволюционировали наши пайплайны и разумеется расскажем больше о нашей вселенной, о мире и героях которым мы уделяем самое пристальное внимание.

Для тех кто видит наш проект впервые мы будем рады познакомить вас с нашим проектом. В группе Вконтакте мы публикуем большое количество материалов о нашем бестиарии, положении мира и другую информацию.

Поздравляем всех прошедших в четвертьфинал, до скорых встреч!

 

ВКонтакте
Телеграм