Победители Обновления О проекте Блог 2019
Турнир На границе
Windows PCPlayStation 4
         Фэнтези

приключения с элементами РПГ.

Главный герой спешит вернуться в земли

“летающих островов”. Он выяснил откуда

взялась “чума” на свободных территориях. Осталось только пересечь разлом через один из возможных путей. Последний пункт перед переходом - это приграничная гостиница у разлома, построенная на древних развалинах. Что выяснил он, выполняя задание в разгар проходящего турнира. Сможет ли вовремя доставить донесение

или от одного служащего разведки уже ничего

не зависит.
12.09, Обновление 4
Диалоговая система

Привет друзья! Очередное небольшое обновление. Основа для диалоговой системы. Самое интересное впереди )

 

ВКонтакте
Телеграм

 

08.09, Обновление 3
Графический интерфейс

    Представляем утвержденный интерфейс, ну как утвержденный, на данном этапе. Мы решили отказаться от мини карты с компасом, не будем облегчать игроку задачу. В левом верхнем углу будет показан портрет героя с отображением его эмоционального и физического состояния. Так сказать своя фишка игры, а их предполагается немалое количество, но подробнее об этом позже. Всему своё время. Внизу экрана показаны ячейки с привязанными номерными кнопками, взаимодействие как в серии игр “Готика” и много еще где. Вот такая небольшая информация. Новое обновление не за горами. До встречи.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

31.08, Обновление 2
Серия ударов и захват цели

Всем привет. Небольшой игровой кусочек с тестовой анимацией. Соорудили основу для комбо ударов и захвата цели. Анимации, тайминги и плавность камеры будут шлифоваться. Вот такое небольшое обновление, следите за проектом, вскоре появиться очередное.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

19.08, Обновление 1
Эскизы

Привет друзья! 

Представляем Вам небольшое описание игрового мира.

 

     Сотни лет назад неведомая сила сотворила разлом в тверди земной, образовав собой гигантский  круг с вырванными кусками. Куски эти остались парить в небе, словно змеи летучие. Из недр, по самому разлому, потекла кровь огненная, да магией пышущая. И нельзя этот разлом ни на коне перескочить, ни птицей перелететь. Лишь в немногих местах остались переходы малые, да такие малые, что две телеги еле разъехаться смогут. По этим переходам и пошел люд, дивится землею новою. Пошел люд, да образовал пять княжеств на той земле. 

     Много лет прошло с тех пор и не осталось праха от видевших сотворение земли разорванной. Обросло все слухами и небылицами. Кто поговаривает о битве двух воинов - гигантов, кто о стопе бога, а кто о том, что сам глава чертей проснулся и скоро вылезет наверх.

 

 

На закуску 2 эскиза доспехов: чешуя и крепость. Следите за проектом, скоро выйдет геймплейное видео.

 

ВКонтакте
Телеграм