Победители Обновления О проекте Блог 2019
TRAIL OUT
SwitchiOS

Гонщик «Михалыч» приглашает вас поучаствовать в фестивале гонок в стиле «дерби»!Собирайте и улучшайте разные машины с нуля, побеждайте противников и соберите фанатов, чтобы выбраться на первое место в «черном списке»! 

Вас так же ожидают разные режимы, такие как кросс, дерби и фестиваль с опасными трюками на больших скоростях и опасных территориях. Графика и физика создаст вам приятное ощущение от игрового процесса. И все это на ваших смартфонах и планшетах в любое время!

17.11, Обновление 16
ЖДЁМ ВАС В ФИНАЛЕ

Зима близко.. как и финал конкурса! Ждём вас на церемонии награждения в четверг 19:00 (мск) на стриме Disgustingmen и DevGamm! Вы сможете увидеть новые кадры, разработчиков игры и конечно же саму церемонию награждения!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

02.11, Обновление 15
Мы в финале!

Огромное сердечное спасибо жюри и всем кто голосовал за нас! Мы очень рады подаренной возможностью и признанию, было очень интересно и полезно поучавствовать в этом конкурсе. Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы следить за нами дальше. Многое мы ещё не успели показать и в будущем будет больше! (Даже сюжет со сценами)

Встретимся на дорогах TRAIL OUT в 2021 году! :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

01.11, Обновление 14
Немного пыли и боли вам в ленту

Активно занимаемся разработкой карт и системой босс-битвы на уникальных условиях. В нашей игре предусмотрена сюжетная линия с кат-сценами и диалогами, думаю, мы уже успеем показать это в конце этого года!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

27.10, Обновление 13
Не забывайте пристегиваться за рулём автомобиля!

Но у нас так не принято. :)
Так же ещё хотим сообщить, что в нашей игре будет вид от первого лица. Скоро покажем!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

21.10, Обновление 12
Новый трейлер!

Спешим поделиться новым трейлером игрового процесса! Надеемся, вам понравится. :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

10.10, Обновление 11
Работа над картами

Продолжаем работу над новыми картами. Эта карта вам предоставит дух наскар гонок. Бешенные скорости, постоянные аварии, натуральная мясорубка!

Так же мы готовим для вас новое видео, ожидаем! :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

03.10, Обновление 10
Мы с Crytivo и последние новости

Привет, гонщики!

В последнюю неделю мы заключали сделку с Crytivo и теперь сообщаем, что мы теперь не одни! С этого момента Crytivo наш спонсор и издатель для будущих платформ, это действительно нам поможет сделать игру такой, какой мы планировали изначально. Из-за этого срок релиза сдвигается на июнь 2021, нам требуется больше времени чтобы сделать все более тчательнее, больше контента и увеличить качество продукта. Так же вероятность релиза на Nintendo Switch теперь выше, но после релиза на iOS.

Так же немного скриншотов новой машины SCHNELLFEUER, немецкая классика ещё даст о себе знать. :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

28.09, Обновление 9
Итоги закрытого тестирования

Спасибо смельчикам, которые не побоялись участвовать в нашем тестировании! Было полезно нам узнать, как поведет наша игра на  разных устройствах, всё прошло лучше, чем ожидалось. Багов критических заметно не было, только технические огрехи и как мы поняли, почти всем очень понравилась динамика и дух игры. Но работать нам ещё есть куда.

Так же спасибо за подробные отзывы и похвалу, мы прислушаемся и сделаем ещё лучше! Это было не единственное тестирование, в будущем будет ещё как одно минимум!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

26.09, Обновление 8
ЗАКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ!

Спасибо жюри за полуфинал, мы рады оказаться тут, это дает больше сил и уверености!

 

Наконец-то мы объявляем набор участников, он сильно ограничен. Внимательно читайте заявку и возможно с Вами свяжутся позже по той почте, что Вы оставите в поле.

Тестирование рассчитанно на людей, которые готовы после игры дать нам подробный отзыв, отбор будет жестким. Нам важно получить полезный фидбэк, надеемся на понимание.

Сбор заявок закончится в сегодня в полночь.

https://forms.gle/kE3SyK7zUF853mEF7

 

ВКонтакте
Телеграм

 

12.09, Обновление 7
Дополнительные режимы!

Привет!

Помимо классических режимов дерби и гонок у нас планируется и уже в разработке несколько мини режимов. Такие режимы будут представлять разные задачи и разбавлять суету обычных гонок. Пока спешим представить режим с бигфутом - давить машины и прыгать по трассе на больших колесах! :)

Так же напоминаем, скоро будет закрытое бета тестирование. Набор участников будет ограничен, следите за новостями.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

05.09, Обновление 6
Первый геймплей режима дерби!

Смеем представить вам первый геймплей нашей игры на карте “Питер”! А так же скриншоты с этой карты. Статус проекта сменяется на бету и скоро мы проведем открытое бета тестирование!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

31.08, Обновление 5
Утро понедельника начинается с..

С полетов из окна. :)

А пока мы ждём окончательного решения суда по блокировке Unreal Engine на iOS 28 сентября.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

18.08, Обновление 4
Клетка для машин и работа на ИИ

Делимся с вами новой картой для дерби режим “Клетка”! Нам очень нравится эта карта, которая позволяет разбивать машины даже в вертикальном геймплее. Так же у нас большой прогресс по ИИ в дерби режиме, что заставляет чувствовать боль от противников сильнее. :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

11.08, Обновление 3
Работа над ИИ и новые машины
Пока мы работаем на искусственным интеллектом и режимом карьеры, делимся с вами пока простыми скриншотами двух новых машин. TAIGA и CHERRY, к вашим услугам! Как только мы добьемся нужного результата в работе над ИИ, мы сразу же поделимся с вами.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

07.08, Обновление 2
Редизайн UI
Привет! После фидбэка от жюри мы занялись полным редизайном интерфейса. Решили отойти от минимализма и подойти к чему-то аутентичному, что больше подходит игре. На первом и втором скриншоте можно увидеть ДО и ПОСЛЕ. Надеемся, стало лучше. :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

31.07, Обновление 1
Привет из TRAIL OUT!
Мы рады попасть в четвертьфинала, спасибо большое жюри за внимание к нашему проекту, это придает больше сил и настроения!

Мы не спали, пока ожидали результаты и можем показать вам автомобиль "PONY", свеженький, только сегодня законченный. Небольшой мини-фургончик с хорошим двигателем и прочностью кузова, скорее всего он вам понравится в игре из-за его хорошего баланса во всех направлениях.

Но прежде чтобы его получить, нужно получить лицензию у одного из противника из местного списка лидеров. А об этом, уже в следующий раз. (:

 

ВКонтакте
Телеграм