Победители Обновления О проекте Блог 2019
Dark Tale
Windows PC

Dark Tale - это экшен-рпг в сеттинге древнерусских сказок. Окунитесь в  мрачный мир, полный тайн и секретов, исследуйте земли Древней Руси и встретьте знакомых персонажей. Некоторые из них вам помогут, а некоторые захотят вас убить. Будьте крайне осторожны, ведь за каждым камнем может ожидать опасность. Но какой бы мрачной история ни казалась, всегда есть лучик надежды и света. Для вас им будет Жар-Птица. Следуйте ее советам и оберегайте ее. Тогда она поможет вам разрушить тёмные планы Кощея Бессмертного по разрушению Древней Руси.

04.09, Обновление 5
МЕХАНИКИ: ОБНОВЛЁННЫЙ ИНВЕНТАРЬ, ЧАСТЬ 2


Мы продолжаем работу над инвентарем. Ранее мы уже показывали скриншот, а теперь даем возможность посмотреть на систему в действии!

Предметы корректно распределяются по категориям. Система инвентаря распознает, надет ли предмет на персонажа и, в зависимости от этого, меняет пункт контекстного меню. Также можно удалить ненужные игроку один или несколько предметов в слоте.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

20.08, Обновление 4
Противники: Мертвяк

Всем привет, на связи Rusty Pipe!

 

Представляем вам рендер мертвяка. Он - довольно опасный противник, так как вынослив, силён и может напасть исподтишка. Также в игре вам встретятся и более "продвинутые" версии этого противника. Облачённые в доспехи, они будут обладать ещё большей защитой. Изучайте их паттерны, старайтесь обойти со спины и тогда победа обязательно достанется вам!

 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

11.08, Обновление 3
Механики: Обновлённый инвентарь, часть 1.
Всем привет, на связи Rusty Pipe!

Сегодня хотим представить вам обновленный инвентарь! Помимо визуала, он обрел и новые функции!

Во-первых, у него появились вкладки, сортирующие предметы по их типу.

Во-вторых, окошко с информацией о предмете превратилось из маленькой всплывающей панельки, в полноценный виджет, с подробной информацией о выбранном предмете.

В ближайшем будущем ещё больше новостей о Dark Tale.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

01.08, Обновление 2
Персонажи: Кощей Бессмертный.
Всем привет, на связи Rusty Pipe!

Хотим вам представить наш арт одного из самых известных персонажей русских сказок - Кощея Бессмертного. И да, в игре он будет представлен! Будьте осторожны в своих приключениях, ведь Кощей всегда бродит где-то рядом, выискавая Жар-Птицу. И в битву с ним лучше не вступать, пока не накопите достоточно силы и не найдёте снаряжение, способное выстоять против мощи Бессмертного!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

30.07, Обновление 1
Новое лицо главного героя!
Всем привет, на связи Rusty Pipe!

Многие нас ругали за очень плохую модель головы главного героя. А точнее даже за его лицо, мол он очень страшный. Мы приняли всю критику и сделали новую модель с новыми материалами. А в ближайшем будущем добавим, как и причёски, так и растительность на лице!

Ждём ваш фидбэк! :)

 

ВКонтакте
Телеграм