Победители Обновления О проекте Блог 2019
BATTLE BLOCKS
Windows PC
Battle Blocks is a social multiplayer Tetris-inspired PvP game designed specifically for VR. You will combat players from all over the world in fast-paced matches, and acquire special items and rewards while heading to the top of the leaderboard. Meet new friends, enjoy unique сompetitive gameplay and become the champion!

Battle Blocks is currently in pre-alpha stage, and we are conducting closed testing.

Join our Discord server to keep updated: https://discord.com/invite/fyeQ9aJ
14.09, Обновление 2
Иммерсивность / Hand Tracking

Oculus Quest задал тренд на использование Hand Tracking — технология смотрится привлекательно и ролики с ее демонстрацией набирают просмотры на всех площадках. Основным вау-фактором трекинга рук является то, что он позволяет ощутить полноту погружения за счет реалистичного отображения пальцев.
Однако, проблемой остаются соприкосновения с игровым окружением, ведь проходящие сквозь друг друга объекты мешают воспринимать реалистичность мира. Чтобы этого не происходило, мы разрабатываем механику, которая не позволяет пальцам проходить сквозь объекты окружения.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

07.09, Обновление 1
Новые рекорды / Особенности VR

Не так давно один из наших тестеров установил новый рекорд в игре 31,22 секунды. Стоит понимать, отличия механики от обычного тетриса заключаются не только в объемном пространстве и возможности крутить поле. Если в обычном тетрисе достаточно быстрой реакции и скорости пальцев для нажатия на клавиши, то в Battle Blocks контроллером по сути являетесь вы сами, и вам потребуется не только быстрая реакция, но и точность и скорость движений.

Просто посмотрите запись рекорда.

 

ВКонтакте
Телеграм