Победители Обновления О проекте Блог 2019
One Day More
Windows PCSwitch

Hanna is a dreamy girl who enjoys music and dancing. One day she finds herself in an alternative reality that she falls in love with. Everything is possible there and Hanna is having fun exploring it... Until she realizes that the fantasy world can turn into trouble and she needs to find her way home.

17.11, Обновление 14
One More Day

Конкурс подходит к концу. Иногда кажется, что и мы тоже. Но, знаете, после двухдневных съемок мокап, каждую неделю после билда, каждый раз, получив тот новый и часто неожиданно крутой результат, у нас открывается второе дыхание. Вы бы знали, как много хорошего про наши возможности и много сомнительного про нашу самоуверенность мы поняли за время участия в конкурсе! Но для этого есть другой блог. 

Пока мы просто хотим сказать спасибо за дополнительный стимул, за лайки и комментарии, за веру в наш результат. Финал это вам не шуточки. 

Нам было приятно стоять в одном ряду с такими обалденными играми, но все рано или поздно подходит к концу. Смотрим в будущее с надеждой, а вы пока посмотрите мейкин оф наших мокапных съемок.

Всем удачи! 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

06.11, Обновление 13
End Game

Ох, ребята, аж ладошки вспотели. Пока мы тут чуть более, чем полностью сосредоточились на том, чтобы сделать вайтбоксы всей игры, решались серьезные вещи, но мы в финале! Продолжаем потеть и стараться. Мы знаем, что можно только стараться, но уж очень хочется побыстрее вам все показать. На связи!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

28.10, Обновление 12
Признание

Слышали новость? Релиз Cyberpunk 2077 перенесли на 21 день. Мы, к слову, тоже не все успеваем. И вместо того, чтобы отдать сырой материал и потерять ваше время, мы решили сдвинуть дату. 

Но есть и положительные новости — не получилось успеть, потому что стало понятно, как сделать круче. Уверена, вы тоже ухватились бы за такую возможность. А пока есть пруф текущих версий левелов.

И спасибо всем, кто откликнулся на пост, вам я написала отдельно)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

16.10, Обновление 11
Какой поворот!

Пока идет полная разработка всех уровней, у нас появляются новые идеи. И если какие-то не проходят проверку временем и аудиторией, то другие остаются навсегда. 

Как например возможность Ханны ездить на скейте вопреки гравитации. Наш мир и так довольно экспериментальный и стилизованный, новым способом преодоления препятствий его точно не испортить. Ждите в билде 30 октября

 

ВКонтакте
Телеграм

 

09.10, Обновление 10
Группа в сборе и вы присоединяйтесь

Привет!

Мы тут почти доделали всех наших ребят в банду Ханны. Не у всех готовы тела, но уже есть постер их нового альбома. Загадочность уровень 80. 

Совсем скоро эти ребята заговорят, заходят и заиграют на инструментах. Все левелы в разработке, сценарий почти утвержден, дело за малым - все сделать вовремя. Дайте пять, если засмеялись. Виртуальную конечно, новые правила взаимодействия из-за вируса. 

 

Но главно, что мы хотим вас пригласить 30 октября потестить вайтбокс всей нашей игры. Лично или виртуально - будет зависеть от коронаситуации, но в любом случае, если хотите поучаствовать, пишите на почту info@wattstudio.ru

 

ВКонтакте
Телеграм

 

28.09, Обновление 9
Это музыка для моих ушей

Это музыка для моих ушей, когда мне говорят, что мы успеваем по срокам или что не надо покупать этот или другой пак. А по ссылке музыка для души. Нет, вы только послушайте! Это всего первый вариант, а уже хочется им хвастаться во всех интернетах. Наша главная тема обещает быть ничуть не хуже, чем все остальное. И по ссылке у вас есть абсолютно законные три минутки наслаждения. 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

18.09, Обновление 8
Обновочка

Привет! 

Пока мы осваиваем новые уровни и продолжаем делать персонажей, у нас обновился билд и Ханна. 

Учитывая, что сценарий готов, как будто половина вопросов решена. Очень волнительно двигаться дальше, понимая, что планку снижать нельзя. Но мы в полуфинале, друзья! Можно выдохнуть и херачить дальше. 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

12.09, Обновление 7
Новый первый билд!

Когда мы говорили, что скоро зальем билд, не шутили. И вот же положила!

Мы доработали первые два уровня, так что можно наконец заценить наш геймплей.

Пишите о своих впечатлениях и мыслях в комментариях. Очень хочется услышать ваше мнение. Спасибо!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

07.09, Обновление 6
Родители v2.0

А еще за это время подоспели оба родителя, так что встречайте генераторов тревоги и проблем без регистрации и смс!

Папа вышел прекрасен, жаль, что не лыс наполовину. По мне так очень колоритно и подходит его нраву.

Мама - смесь профессора МакГонагалл и мамы дяди Федора. Необычный коктейль для человека, который хочет для своей дочери самого лучшего через причинение добра и нанесение пользы. 

Думаю, что половине земного шара откликнутся такие типажи. Многих нас они вырастили в самостоятельных взрослых людей, которые делают крутые игры!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

07.09, Обновление 5
Неделя до билда!

Мы уже на финишной прямой по созданию вертикального среза, в конце недели ожидайте ссылку. А пока посмотрите видео, как мы решаем вопросики и хотим все успеть в лучшем виде. 

Мы всех поразили своим визуалом и анимацией, теперь самое сложное — геймлпей. Прямо скажем для нас некогда новое и непонятное поле деятельности, но мы вполне уверены в результате. 

А тот факт, что кто-то готов играть 4 часа, чтобы найти все возможные баги, говорит о том, что мы нащупали то самое. 

https://vm.tiktok.com/ZSPWjPsp/

 

ВКонтакте
Телеграм

 

30.08, Обновление 4
Смс от папы, звонок от мамы.

Отдельным блоком в сюжете будут отношения Ханны с родителями. Они почти готовенькие пирожочки, так что скоро их покажем. Папа  готов, но показывать его без мамы странно. Они тандем, команда и играют свою роль в становлении Ханны.

Но как раз эту роль и воздействие мы уже начали визуализировать. И да, когда мы говорили, что начнется полный расколбас и абстракционизм, мы не шутили. 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

30.08, Обновление 3
Ник — барабанщик, панк в душе и невольный косплей на Трента Лейна.

Пока мы активно работаем над созданием вертикального среза, чтобы можно было не только посмотреть на наши результаты, но и оценить сам геймлпей, расскажу про некоторые обновления.

Например, у Ханны материализовался друг Ник.

При разработке встал вопрос детализации. Делать его дополнением Ханне, как нашу массовку, или с крутой детализацией, потому что он играет важную роль в сюжете? Пока он без рига и не заиграл на барабанах,  можно посмотреть, как мы пришли к такому красавцу. Поиск волосатости героя и скругления рук это не шутки. 

Поиск вариантов и результат ниже.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

10.08, Обновление 2
10 августа 2020
У нас сейчас в активной фазе создание блендшейпов эмоций для Ханны. Хотим сделать ее максимально живой и интересной. Мы-то ее уже любим всей душой, а игроку еще предстоит.

А также решили, что уходим в отрыв, точнее супрематизм и полный авангард. Будем менее скромно вводить это в локации, внешний вид героини и даже музыку! Есть пара идей, как по мне, так гениальных.

А пока посмотрите поиск главного монстра игры, которого предстоит одолеть Ханне.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

10.08, Обновление 1
Всем привет!
Меня зовут Марина, я продюсер студии WATT. Буду сюда выкладывать апдейты по игре и делиться новостями.

Во-первых, спасибо за лайки. Целых 68 штук на данный момент. Нам очень приятно!

Во-вторых, вы всегда можете написать мне в комментариях интересующие вопросы или просто пожелать удачи.

А для стеснительных и тех, кто по делу, есть моя почта marina@wattstudio.ru

Поехали!

 

ВКонтакте
Телеграм