Победители Обновления О проекте Блог 2019
Heretic's Lot
Windows PCSwitch
Что мы получим, если смешаем пазл, РПГ и рогалик? Правильно -  HERETIC’S LOT! Пройдите через проклятые земли, чтобы смыть свои грехи. Изучайте перки, собирайте боевые заклинания, решайте загадки, открывайте магические ауры, сражайтесь с боссами. Узнайте, что скрывают проклятые земли.
20.09, Обновление 1
Блог #1. Меняем стилистику

Привет друзья! 

Нас долго не было на связи, но на это были причины. Мы подумали и решили сменить стилистику игры. А почему бы и нет? Ведь для этого и существуют прототипы - собрать отзывы и сделать выводы. Расскажем о причинах такого решения. 

Мы пообщались с издателями и многие посоветовали задуматься о портировании на мобильные платформы. К сожалению, технология для анимации персонажей, которую мы используем сейчас, не работает на мобильных устройствах. Так что нам нужно будет перейти на традиционную скелетную. Вообщем то наш текущий пайплайн заточен на скорость разработки, и оптимизация в нем не на первом месте и, как результат, большое количество неоптимизированных ассетов. И вот сейчас представляется отличная возможность исправить все сразу. 

Стилистика меняется от воксельной к лоу поли - это и выглядит привычнее и очень сильно снижает нагрузку на устройство. Для начала переделали почти всех персонажей в игре, параллельно зацепили самые тяжелые ассеты окружения, добавили контур, cel-shading. Получилось вот такое.

 

ВКонтакте
Телеграм