Победители Обновления О проекте Блог 2019
1917: The Prologue
Windows PCPlayStation 4Xbox OneSwitch

1917: The Prologue — психологический хоррор с элементами escape room. Игра основана на воспоминаниях тех, кто выжил во время Октябрьской революции. В то время, когда худшим врагом главного героя является он сам, а точнее те стороны его личности, о которых он и не подозревал, пока жил обычной жизнью.

02.11, Обновление 10
Обновление десять

Друзья! 
Вот и близится кульминационный момент конкурса. Мы благодарны Вам, что следили за нашими обновлениями, за Ваши комментарии, за Ваши оценки. Мы с радостью примем любой Ваш фидбэк по игре. Благодаря Вам у нас есть стремление творить, создавать удивительные и иногда невообразимые вещи.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать организаторам конкурса за столь чудесное мероприятие. Благодаря конкурсу, у нас есть возможность увеличить наше сообщество, получить любые фидбеки и делать игры все лучше и лучше. Такие мероприятия прокачивают игровое направление в IT отрасли. Благодаря Вам, появляются новые звезды геймдева. Мы очень гордимся, что являемся частичкой чего-то большего, чем просто конкурс. 
Независимо от результата полуфинала, Вы всегда можете узнать о наших обновлениях в наших соцсетях и в Steam. Еще увидимся! 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

02.11, Обновление 9
Обновление девять

Всем привет! Успели насладиться обыденной жизнью главного героя? Совсем чуть-чуть осталось до того момента, как его жизнь полностью изменится. Главной причиной того, являются наши матросы. 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

30.10, Обновление 8
Обновление восемь

Чем жил хозяин квартиры, в которую вы попали? Каков его жизненный путь?
Это всё можно узнать из его записей на листках, разбросанных повсюду. Но что если вы забыли один важный момент из жизни хозяина квартиры, который поможет разгадать головоломку и захотели перечитать одну из записей?
 

Теперь все листки можно собрать в одну книгу - дневник, который всегда под рукой!

 

ВКонтакте
Телеграм

 

27.10, Обновление 7
ОБНОВЛЕНИЕ 7

Всем привет! Мы хотели бы поделиться с вами отличной новостью. Мы теперь в Steam!
Заходите, добавляйте в список желаемого и будьте самыми первыми, кто узнает таинственную судьбу главных героев.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

23.10, Обновление 6
Обновление 6

Мы тут работали над кое-чем новеньким. Вы готовы увидеть силу в прямом смысле этого слова? Вот они, знакомьтесь: грозные, могучие, не знающие пощады матросы.
Скоро они придут за Вами!


Тем временем, наши основные персонажи живут обыденной жизнью, ничего не подозревая. Какая участь их ждет? Это Вы сможете узнать в новом обновлении...

 

ВКонтакте
Телеграм

 

23.09, Обновление 5
Обновление пять

Сейчас у нас в полном разгаре идёт работа над обновлением проекта: 
внедрение системы Level Streaming, что улучшит производительность,  
обновление игровых анимаций, что улучшит восприятие процесса прохождения игры, 
и самое интересное - работа над кат-сценами, которые улучшат понимание сюжета.

И теперь мы хотим представить ещё одного персонажа для кат-сцен: молодую женщину (это всё, что мы можем сейчас рассказать об этом персонаже :) ).

А теперь ждём с вами обновлённого билда со всеми улучшениями и дополнениями :)

P.S. Хотим выразить от нашей команды благодарность в адрес жюри за выход в полуфинал. Это очень радостная новость для нас, которая вдохновляет на бОльшие свершения :) 

 

ВКонтакте
Телеграм

 

19.08, Обновление 4
Обновление четыре

А вот и то долгожданное (надеемся) обновление с фичой.

Теперь для более полного погружения вы можете использовать геймпады!
Очень ждём ваших фидбэков по обновлённому билду :)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

13.08, Обновление 3
Обновление три
А у нас очередное обновление. Готов ещё один участник кат-сцены, просим любить его и жаловать. Или нет. Это вы решите после прохождения игры)

А следующее обновление будет с новым билдом и обещанной фичей)

 

ВКонтакте
Телеграм

 

08.08, Обновление 2
Обновление два.
А пока мы занимаемся реализацией вышеупомянутой фичи, решили вас порадовать несколькими скриншотами с ребёнком - участником одной из разрабатываемых кат-сцен.

 

ВКонтакте
Телеграм

 

04.08, Обновление 1
Обновление раз.
Привет всем!

У нас уже появилось достаточно много обновлений. Среди них обновлённый UI локализации в главном меню, улучшение внешнего вида волос главного персонажа (также ведётся работа и над улучшением самой модели этого персонажа).

А совсем скоро с прибытием нового билда мы порадуем вас новой фичой, которая позволит вам процесс прохождения игры ощутить по-другому :)

P.S. Четвертьфинал - это круто! Спасибо жюри :)

 

ВКонтакте
Телеграм