Победители Обновления О проекте Блог 2019
Sargos Nebula
Windows PCPlayStation 4Xbox One

Sargos Nebula - приключенческая игра, действие которой происходит в огромном открытом мире, населенном различными мистическими существами. Уникальная особенность проекта - полеты и магические сражения в трехмерном пространстве, дополненные исследованием мира как верхом на драконе, так и на своих двоих. Игру разрабатывает студия Sargos Games, основанная в Москве в 2016 году.

 

Sargos Nebula is a game of grand adventure in a huge open world populated by mystical creatures. Mixing three-dimensional dragon-flying exploration with action-packed dungeon crawling and explosive magic offers unique gameplay opportunities. Sargos Nebula is being developed by Moscow-based Sargos Games studio founded in 2016.

24.09, Обновление 1
Более стабильный билд и видео о разработке

Привет всем, кто следит за нашим проектом или читает этот пост по любой другой причине :)

Сегодняшний апдейт - технический и относительно небольшой. 

Во-первых, мы исправили ряд багов и выпустили более стабильный билд, который не будет крашиться. Или будет, но гораздо реже. Скачать его можно по той же ссылке, мы приложим ее к посту.

Во-вторых, на странице проекта появилось видео о разработке! В нем некоторые добрые лица нашей команды рассказывают о рабочем процессе и особенностях игры. Видео на английском языке.

 

ВКонтакте
Телеграм