Победители Обновления О проекте Блог 2019
On Air
Windows PCPlayStation 4Xbox One

ON AIR — игра в жанре SURVIVAL HORROR с элементами Sci-Fi от первого лица.

Вам предстоит исследовать каждый уголок мрачного старого отеля Алголь, кишащего зловещими существами. А также, преодолев свой страх, разгадать все тайны этого отеля и его обитателей. С первых минут игры наступает осознание того, что это место - совсем не то, чем кажется.

Сюжет:

События игры развиваются в США 1969 году в штате Луизиана во время урагана Камилла.

Главный герой — Рей Смит, человек без прошлого, который спешит на встречу с информатором на болоте недалеко от загадочного отеля Алголь. Информатор должен передать главному герою очень важную информацию о пропавших сотрудниках компании Анкор, которая известна своими технологическими успехами последних лет.  

Очнувшись в ловушке в одной из комнат отеля, Рей пытается скрыться от преследователей, найти своего информатора и разобраться в произошедшем. Обычные помещения и коридоры превращаются в заросшие пугающие джунгли. Существа, прячущиеся в темноте, странные тени, душераздирающий скрежет… Рей быстро понимает, что произошло какое-то заражение, которое распространяется по воздуху и поражает все органические и неорганические материалы, кроме металлов и полимеров. Главный герой находит уникальный девайс, с помощью которого ему удаётся связаться с ещё одним выжившим человеком. Вместе они пытаются выбраться из отеля, используя при этом технологии совершенно нового и необычного для них мира.

 

07.09, Обновление 1
Новые постеры!

Проект растет и развивается, превращается в большой полноценный проект для консолей. Доделали новую “затопленную” локацию. Завершаем настройки квестов на ней. Совсем скоро выпустим новый тизер #3. Сейчас ведем работу по настройке и усовершенствованию AI в игре, в связи с этим ищем специалистов в этой области. Задача не стандартная и интересная. Будем рады рассказать подробности в личном общении. Пишите на почту onairgame@rainstyle.pro  

А пока делимся свежими скриншотами из игры. 

 

ВКонтакте
Телеграм